вторник, 31 марта 2015 г.

Rimmel London Glam’Eyes 5-Colour Eye Shadow — 023 Foggy Grey


Привет, дорогие читатели! Нюдовых спокойных палитр много не бывает, не так ли? На этот раз ваша Даша решила посмотреть, что интересного в этой гамме есть у Rimmel London и выбрала пятицветную палитру  023 Foggy Grey. Посмотрим, какая она на глазах?

понедельник, 30 марта 2015 г.

Мои фавориты за март


Март стремительно подходит к концу, и я готова рассказать, чем же он запомнится для меня. Среди всего списка любимых продуктов из декоративки и ухода, мне удалось найти несколько настоящих «жемчижин», и я готова покупать их из раза в раз! Всем приятного просмотра!

пятница, 27 марта 2015 г.

Vetia Floris Conditioning Night Cream — или теперь вы можете спать спокойно!


Привет, дорогие читатели! Целый месяц буквально каждый вечер, как порядочный блогер, я пробовала восстанавливающий ночной крем от Vetia Floris. Я начала его испытания в еще холодную погоду и продолжила в первые теплые весенние дни, поэтому смогу вам рассказать, при каких условиях и как лучше работает это интенсивное средство восстановления кожи. Все подробности — под катом!

четверг, 26 марта 2015 г.

Новый Тьери Мюглер в Цветном

Друзья, добрый вечер! Спешу поделиться приятной новостью со всеми любителями Тьерри Мюглера и его культового аромата Angel. Совсем скоро, а именно 30 марта РИВ ГОШ «Цветной» порадует посетителей фестивалем «Музыка», в рамках которого состоится клиентский день  Thierry Mugler, посвященный выпуску аромата Angel в новом флаконе. Посетителей ждет красочная ярмарка на французский манер, которая послужила для Тьери Мюглера вдохновением на создание этого аромата.

Домашний SPA вместе с Dove? Легко!


Привет, дорогие читатели блога! Еще в начале весны Dove порадовали меня большой корзиной с самыми необходимыми средствами для того, чтобы побаловать себя и свое тело в домашних условиях. Не секрет, что все в этом мире меняется, но женщина должна оставаться красивой и привлекательной в любых жизненных ситуациях, в том числе, и тогда, когда приходится экономить. Dove также поделились со мной советами, как в домашних условиях провести процедуры по уходу за волосами и кожей, которые могут стать аналогичными салонным. Мне очень интересно, что из этого получится?

Экзамен для Л’ Этуаль


Здравствуйте, наши читатели! С вами Таня, которая  неделю назад задумалась — а не устроить ли магазинам маленькую проверку на знание марок, продукции, потребностей клиента, пришедшего в магазин? Был составлен список вопросов, и я решила сделать опрос в первом же магазине, который попадется на моем пути в ближайшее время. Им оказался Л’Этуаль  в торговом центре Золотой Вавилон — один из самых больших по площади в этой   сети в Москве. Узнать о результатах?)

среда, 25 марта 2015 г.

Stellary — I love it!


Привет, девушки! О косметики Stallary известно совсем немного. Наверное, все сведения о марке можно уместить в одно предложение — по официальной информации косметика бренда производится в Швейцарии, в России реализуется через сеть магазинов «Магнит». Я пробовала у марки только один карандаш-корректор, и была удивлена отличным качеством как упаковки, так и продукта. На опыте многих бюджетных марок понятно, что прозводители начинают экономить, начиная с внешнего вида. Но со Stellary это правильно не действует. Сегодня я покажу два продукта, которые вы уже можете посмотреть на фото выше, и поделюсь подробно моим мнением. Всем приятного чтения!

вторник, 24 марта 2015 г.

Искусство быть Красивой с ИЛЬ ДЕ БОТЭ — глазами Даши и Тани

Привет, дорогие читатели! На прошлой неделе мы с Татьяной получили приглашение на пресс-день «Искусство быть Красивой». Для презентации своих новинок и эксклюзивных товаров Иль Де Ботэ пригласили визажистов, блогеров, представителей масс-медиа и звезд и предложили окунуться в мир красоты, яркости и стиля. Нас ждали презентации и мастер-классы, индивидуальные консультации и предпремьерные показы новых средств от таких марок, как Benefit, Make Up For Ever, Erborian, Clarisonic, IOMA, Sephora, Percy&Reed, Viktor&Rolf, Helena Rubinstein, Carita, GlamGlow, Sampar, Dr Jart+, Biosilk, Ainhoa, dr.brandt, Matis, Madara, Rich, Rexaline. О том, чем запомнился этот день для нас с Таней — просим читать далее!

понедельник, 23 марта 2015 г.

Double Serum комплексная выворотка от Clarins спешит на помощь!


Привет, дорогие читатели! Я с удовольствием пробую новые сыворотки, которые всегда входят в мой уход. Признаюсь, я иногда могу даже нанести 2-3 сыворотки разного действия на различные области перед тем, как накладывать крем. Cегодня предлагаю посмотреть на новинку от Clarins под официальным названием - Комплексная омолаживающая двойная сыворотка Double Serum. Я тестировала ее больше месяца и могу рассказать вам подробно о том, чем она стала мила моей коже и сердцу. Смотреть далее?

четверг, 19 марта 2015 г.

Новая тушь Wonder’Full c аргановым маслом от Rimmel

kbKap43iDZg

Rimmel продолжает дарить нам этой весной новинки. Вот и ресницы не оставили  без внимания. Я со своей стороны решила наконец познакомиться с тушью от Rimmel  и выбор пал на Wonder’Full mascara. Предлагаю вместе со мной оценить новый продукт. Читать далее?

BATISTE GIRLS PARTY

XW3hLsSFL-o

Салон «Хорошее настроение» не первый год устраивает праздники для своих клиентов. В этот раз событие под названием Batiste Girls Party  прошло практически  накануне 8 марта. Девушки могли привести в порядок свой маникюр, прически, попробовать новые средства и укладки с ними — в общем встретить праздник во всем блеске! Читать далее?

среда, 18 марта 2015 г.

Добавим цвета вместе с Pupa!


 Привет всем любителям красоты! Этой весной Pupa выпустили очень яркую коллекцию, мне же больше всего из разнообразия ярчайших теней, розоватых румян, лаков цвета леденцов — понравились кремовые тени для глаз. Особенно один оттенок, который я и приобрела, прогуливаясь по Петербургу. Я сразу же поняла, как я хочу носить этот яркий матовый фиолетовый, образ сложился в одночасье … Подробности как всегда под катом!

понедельник, 16 марта 2015 г.

Rimmel London Glam’Eyes 5-Color Eye Shadow — 025 Victoria’s Purple


Всем отличного начала рабочей недели! Весна уже во всю господствует на улицах, лихими ветрами играет нашими волосами и рассказывает о приближающихся теплых днях… Самое пора задуматься над тем, чтобы внести пару ярких штрихов в свой гардероб и макияж. Именно так подумала я и принялась тестировать палитру от Rimmel в необычной для меня фиолетовой гамме. Что из этого получилось — прошу читать ниже!

суббота, 14 марта 2015 г.

A*men Ultra Zest и Pure Energy — новинки от Тьерри Мюглера

Привет, дорогие читатели! Тьерри Мюглер давно занимает особое место в моем сердце. И дело даже не в том, что мне в целом хочется улыбаться и веселиться, глядя на этого большого накаченного француза, а в том, что за свою карьеру ему удалось создать несколько уникальных ароматов. Настолько уникальных и знаковых, что его имя многие узнают и знают благодаря им. Сегодня я покажу две новинки для мужчин, которые совсем недавно появились на полках магазинов и дополнили линейку A*Men. Мы с моим мужем с удовольствием тестировали их последние полмесяца, сравнивали ощущения и выделяли любимчиков. Читать далее? 

пятница, 13 марта 2015 г.

Тени Diorshow Fusion Mono Matte 761 Mirage — скромность украшает

elXg8SVtT54

Добрый день! Сегодня рассказ будет о кремовых тенях  Dior в оттенке Mirage 761. Купить их  сподвигло внезапно проснувшееся любопытство к теням непривычной для меня текстуры и сам оттенок. Про такие обычно говорят «отличный цвет на каждый день» и именно такие базовые цвета постепенно каким-то хитрым образом множатся в наших косметичках. Читать далее?

среда, 11 марта 2015 г.

Apocalips сегодня! Rimmel London Lip Lacquer в оттенке Stellar

 

 Привет, друзья! Я люблю яркие губы, часто меняю помады и марки, предпочтения отдаю только красивым оттенкам вне зависимости от стоимости и звучного названия бренда. Сегодня рада показать лаковую помаду из линейки Apocalips, которая попала ко мне по ошибке. на самом деле я хотела вельветовый вариант, а получилось, что выбрала с блестящим финишем. Но я решила не расстраиваться и принялась тестировать!

вторник, 10 марта 2015 г.

Kenzoki спешит на помощь — маска и гель для глаз


Всем привет! Сегодня я рада показать вам обзор на два продукта от бренда, который мне очень импонирует. Так получилось, что Kenzoki удается создавать удачные для меня текстуры и формулы, придавать средствам тот самый еле уловимый аромат, и заключать это все в эстетически простые формы.
О маске для лица и геле для области под глазами я расскажу сегодня, а также напомню, что посмотреть на другие продукты от этого японского бренда можно вот здесь. Всем приятного чтения!

четверг, 5 марта 2015 г.

Guerlain Meteorites Compact Light-Revealing Powder 02



Привет, девушки! В этом году Guerlain запустили новый продукт - компактные метеориты в трех оттенках. Хотя раньше и были доступные подобные прессованные пудры, стоили они гораздо больше и имели более мелкий рисунок "ковра" на своей поверхности. В новой версии я приобрела самый светлый оттенок номер 02 - Light, и после двух месяцев готова рассказать, чем же мне так нравится эта финишная пудра. Быстрее смотреть дальше?

понедельник, 2 марта 2015 г.

Лаковая помада APOCALIPS MATTE от Rimmel в цвете Burning Lava

Я спешу рассказать вам об одном оттенке из новой серии помад от английской марки RIMMEL. Производитель обещает: До 8 часов невесомого цвета.Потрясающая глубина оттенков. Бархатистая гладкая поверхность. Посмотрим, как все  выглядит на самом деле?

Venus Snap всегда на страже гладкости вашей кожи!


Привет, дорогие девушки! Я не знаю, как так получилось, что миниатюрная бритва появляется только сейчас, ведь это такая нужная и простая идея. Каждая женщина хоть раз в жизни сталкивалась с ситуацией, когда бритва так нужна, но ее нет под рукой. Возможно, кому-то просто не хочется брать ее с собой в недолгую поездку, кто-то просто забывает ее, а кто-то не знает, как лучше упаковать бритву в сумке…
Именно в этом году нас ждет запуск тревел-версии известной бритвы, которая получила название Venus Snap. О подробностях прошу читать ниже!

Новинки весны. Парфюмерия

devushka-parfyum-sharm-flakon
Добрый день, дорогие читатели! С вами Таня, которая держит руку на пульсе и готова рассказать, что нового из парфюмерии появится в магазинах  (или уже появилось). Впереди праздник 8 марта, и такая статья будет более чем кстати! Читать далее?

«Подлинная красота» с тенями Avon Nearly Naked


Привет, друзья! До недавнего времени я ничего не пробовала у Avon, а потом я получила большее количество продуктов от марки и стала потихоньку пользовать и пробовать. Тестировать и выбирать лучшее. Для вас и для себя. И вывод, к которому я пока что пришла, — Avon удаются тени для глаз. За свою сравнительно небольшую стоимость они имеют приятные податливые текстуры, хорошо сидят на глазах и ведут себя в течение дня также послушно. Сегодня я покажу еще одну палитру для макияжа глаз — это True Color Eyeshadow Quad в оттенке Nearly Naked или «Подлинная красота». За подробностями прошу читать ниже.