четверг, 30 апреля 2015 г.

Erborian BB Сreme Light — то, что я люблю!

Привет, дорогие читатели! Если вы следите за мной в Instagram, то знаете, что я веду рубрику Dasha Does Morning Makeup, в которой показываю все средства, которые помогают мне приводить себя в порядок с утра. Наверное, даже не самые внимательные могли заметить, что мне уже больше месяца время от времени, а иногда и просто часто, составляет компанию BB-крем от французско-корейского бренда Erborian. Раньше у меня был другой вариант биби-крема от этой марки с женьшенем, но мы с ним не стали друзьями по причине того, что он был слишком для кожи тяжелым. Поэтому когда я узнала, что у Erborian есть облегченная версия — сразу захотела ее попробовать! Подробности ниже!

среда, 29 апреля 2015 г.

Smoke Balm палетка для смоуки

OFQkD3NJDNk

Привет, красотки! Давно меня не было в эфире. А чем же я была занята? Рисовала смоуки с палеткой от марки the Balm.  Трудное занятие, которое настигает хотя бы один раз в жизни каждую девушку :) Смотрим, что получилось?

вторник, 28 апреля 2015 г.

Aquatic Treasures от Clarins в видео формате

Совсем недавно я написала о своих первых после нескольких дней тестирования новой летней коллекции бренда Clarins. Если вы не читали — советую пройти по ссылке и ознакомиться. А сегодня я записала небольшое видео в том числе, о том, что я советую приобрести из всего многообразия продуктов. Приятного просмотра!
http://mainbee.com/aquatic-treasures-от-clarins-в-видео-формате/

понедельник, 27 апреля 2015 г.

Блестящий Корсет Марии-Антуанетты от Л’этуаль Selection


Привет! Многие блогеры без ума от весенней коллекции собственного бренда Л’этуаль «Красота побеждает смерть», и мне захотелось посмотреть, за счет чего весь этот  шум. Недолго думая я выбрала самый интересный для меня продукт — пудру для создания сияния под названием «Корсет» и стала ее тестировать. Читать дальше?

воскресенье, 26 апреля 2015 г.

Стать Афродитой вместе с летней коллекцией Clarins

Привет, дорогие читатели! Трудно не заметить, что с каждым днем тепло и солнце берет свое, и мы постепенно начинаем все больше думать о новом летнем сезоне. Коллекция Aquatic Treasures от Clarins уже начинает появляться в некоторых косметических магазинах, а значит, нас ждут новые возможности по созданию сияющего образа. Я уже несколько дней активно знакомилась с новинками и готова сегодня показать и рассказать вам о них. Все подробности ниже!

среда, 22 апреля 2015 г.

Румяна в шариках Avon Glow - да или нет?



Привет, девушки! Совсем скоро на горизонте появится жаркое солнце, дни будут наполнены солнечными лучами и теплом, а мы пересмотрим содержание своих косметичек. Многие, также как и я, достанут из далеких уголков наших туалетных столиков и шкафчиков бронзирующие пудры. Сегодня я покажу вам один бюджетный вариант, которым я пользовалась уже на протяжении месяцев четырех. Быстрее смотреть далее?

вторник, 21 апреля 2015 г.

L’Occitane Iris Bleu & Iris Blanc — когда голубой и белый ирис сплетаются вместе


Этой весной L’Occitane выпустили новую линию с ароматами весенней свежести голубого и белого ириса. Продукты этой серии продолжают Коллекцию из Грасса — они воспевают далекие земли юга Франции и привносят в нашу жизнь частички тех мест вместе с ароматами жасмина, бергамота, магнолии, ежевики, зеленого чая и апельсина… Исключительно натуральные компоненты подчеркивают чистоту и ясность ароматов.
Сегодня я спешу показать четыре продукта, которые вошли в цветочно-фруктовую серию голубого и белого ириса, с которыми я не расставалась весь прошедший месяц. Читать далее?

понедельник, 20 апреля 2015 г.

Создаем весеннее настроение с Pupa Sporty Chic

Привет, дорогие читатели! Весна уже во всю господствует в нашей жизни, и не только первые теплые дни и настоящие дожди подтверждают этот факт, но и многочисленные коллекции, которые уже доступны в косметических магазинах.
Сегодня мы покажем вариант весеннего образа Pupa Milano и расскажем об основных продуктах коллекции Sporty Chic! Смотреть далее?

пятница, 17 апреля 2015 г.

Kobo Figue Blanche - аромат весны для вашего дома


Друзья, всем отличной пятницы! Спешу поделиться с вами чудесными новостями — американский бренд ароматических свечей Kobo Candles теперь представлен и в России. Всё в этих свечах, начиная с внешнего вида и заканчивая сложными переплетениями запахов, не может не радовать истинных ценителей ароматов. Сегодня я расскажу о моем знакомстве со свечей Figue Blanche. Обо всех подробностях прошу читать ниже!

Кремовые тени из весенней коллекции Pupa

65T_Yh6BG6g
Всем привет! В мои руки попала милая баночка кремовых теней Shiny Silver 001 из весенней коллекции  Pupa. Я хочу рассказать о моем впечатлении и показать вам тени в макияже. Настолько плотного оттенка белого серебра у меня еще не было. Shiny Silver    еще можно встретить в магазинах, намного чаще, чем вмиг ставшие популярными и улетавшие как горячие пирожки мятный и фиолетовый оттенки. Давайте посмотрим на этот оттенок поближе.

четверг, 16 апреля 2015 г.

Nude'tude от the Balm - спокойствие и только спокойствие!


Привет, дорогие читатели! Палитры теней в естественной гамме представлены практически у каждой марки. Сегодня я покажу вам один интересный вариант от бренда the Balm, который отличается от привычного видения нюд-палитры. Подробности как всегда ниже! Приятного просмотра!

среда, 15 апреля 2015 г.

Pupa одна кисть для теней, которая вам понравится


Привет, друзья! Если вдруг вам захочется купить кисти в России — перед вами встает непростая задача. Дешевле ли заказать из-за границы? Остановить ли свой выбор на том, что продается в магазинах и можно посмотреть, потестировать перед покупкой? Выбрать ли марки подороже или сэкономить и найти бюджетные? Все эти вопросы задавала себе и я, и, признаюсь честно, практически всегда заказывала кисточки с зарубежных сайтов.
В прошлом году Pupa представили свой вариант кистей для макияжа, которые уже сейчас можно найти в магазинах (проще всего в магазинах сети Элизе), а я попробовала одну кисть для растушевки теней. Ну что, приступим?

вторник, 14 апреля 2015 г.

Внимание! За дело берется Cindy-Lou Manizer!


Привет, дорогие читатели! Сегодня я спешу поделиться с вами обзором на многофункциональный продукт, который я не выпускала из рук последние полмясяца. Хайлайтер, шиммерная пудра, бронзер, — это все про него! Конечно же, я говорю про уже культовую Cindy-Lou Manizer от the Balm. Подробности ниже.

понедельник, 13 апреля 2015 г.

Крем для похудания Masvelt от Clarins

YWA3ik8HA-c
Привет, друзья! Внимательные к своей красоте девушки готовятся к лету заранее. А марки, предугадывающие наши желания и потребности, выпускают перед сезоном отпусков что-то новое! Clarins разработали инновационное моделирующее средство, о котором я спешу вам рассказать. Смотреть далее?

суббота, 11 апреля 2015 г.

YSL лучшее из лучшего, мой выбо

Привет, друзья! Сегодня выходной, и у меня появилось немного времени, чтобы снять небольшой отчет для вас. На этот раз я решила собрать все свои любимейшие продукты бренда YSL, к которому в последнее время я стала относиться все лучше и лучше и скоро совсем буду по уши в любви!  Среди моих фаворитов вы найдете некоторые продукты, которые находятся в моей косметичке несколько лет, а также несколько настоящих новинок, которые вытеснили все остальные подобные продукты с туалетного столика. Всем приятного просмотра!

среда, 8 апреля 2015 г.

Clarins Lip Balm Crayon — карандаш-бальзам для ваших губ

Привет, дорогие девушки! Сегодня спешу показать вам карандаш-бальзам для губ в красном оттенке от Clarins. Он появился у меня сравнительно недавно, но поселился на постоянной основе в моей косметичке, которую я всегда беру с собой. Читать и смотреть дальше?

воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Дашины новые косметические пополнения!

Привет, друзья! В этом видео предлагаю посмотреть на новобранцев моих косметических запасов: весенняя спортивная коллекция Pupa, яркая тушь, карандаш цвета зеленой бутылки, нюдовая палитра на каждый день от the Balm и много другого. Приятного просмотра!



суббота, 4 апреля 2015 г.

Erborian Pink Perfect Cream - Новое сияние вашей кожи

Привет, дорогие читатели! Крем, о котором сегодня мы будем говорить, я испытывала тщательно и длительно. Наверное, многие заметили, что вот уже как три недели я активно пробовала его с различными тональными кремами и пудрами. Мне действительно хотелось понять: «Работает ли он? Дает ли ощутимый результат?», поскольку Pink Perfect от корейской марки Erborian, — это специальная корректирующая база-основа, а очень часто базы совсем незаметны на лице, и они не настолько широко распространены, как многочисленные хайлайтеры, корректоры и консилеры, которые также стремятся сделать нашу кожу лучше.

четверг, 2 апреля 2015 г.

Тьери Мюглер и его новая звезда

Привет, дорогие читатели! В этом году Тьерри Мюглер решил порадовать любителей классического аромата Angel новой формой исполнения. Уже сейчас на полках магазинов можно заметить культовый аромат, созданный еще в 1992, но в абсолютно фантастическом трехмерном виде, о котором я и спешу рассказать вам сегодня! Все подробности как всегда далее.

среда, 1 апреля 2015 г.

Маникюр с Mavala cobalt blue 103

Весной вспоминаешь, что в жизни есть место ярким лакам —  под цвет неба. В моей коллекции лаков не так давно появился как раз такой синий, от марки Mavala   и сегодня я покажу его вам. Читать далее?